молодые родители

23:53 08-09-2006 / От Дианы К Мари…, обратиться

Расскажите пожалуйста каким образом вы настаивали молоко на грецких орехах?

Ответы

# 22:23 10-09-2006 Марина, обратиться
Нужно полстакана измельченных (не очень сильно) грецких орехов на литр молока. Орехи закладываются в термос и заливаются вскипяченным только что молоком. Настаиваются таким образом 5 часов. Потом нужно процедить молоко и пить понемногу. Правда, я его так не пила, а в чай добавляла. Эффект был почти немедленно. Попробуйте, может и вам поможет.