молодые родители

11:49 11-09-2006 / Инга, обратиться

Девочки, здравстуйте! Поделитесь опытом . как повышаете иммунитет! наш пошел в садик, неделю походили- сопли, кашель. Какие витамины или иммуномодуляторы даете? Спасибо.

Ответы

# 19:43 11-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Мы сначала брызгали ИРС- 19 - мертвому припарка, сопли только увеличились. . Теперь мажем нос Инфагелем. Можно гриппферон или виферон. И проверьте, в садике есть УФ- лампы для дезинфекции- облучения помещений, сейчас многие сады этим пренебрегают, хотя это предписание СЭС. ..
# 20:50 12-09-2006 Creambird, обратиться
Мы закаляемся, оксолиновая мазь в холодное время. А от ИРСа у нас тоже сопли рекой, и температура поднимается.