молодые родители

11:59 11-09-2006 / Galya, обратиться

Может вопрос не по адресу, но всё же. После родов прошло 2 месяца. Мне сейчас 1 раза в неделю достаточно (хотя до беременности каждый день было), больше не хочу. Я больше хочу проводить время вместе, куда- то пойти и т. д. , то есть просто общаться. Он говорит, что ему меня не хватает, а я не могу, так как нет желания. Я так не могу, когда я не хочу, а мужа жалко. Я уже боюсь, что он другую найдёт. Что делать? Пройдёт ли это? Как у вас было?

Ответы

# 12:00 11-09-2006 Galya, обратиться
Это я про секс
# 12:55 11-09-2006 Марина, обратиться
Это совершенно нормальное состояние, если вы кормите грудью. Гормон пролактин, отвечающий за выработку молока, подавляет сексуальное влечение. У очень очень многих женщин именно так все и происходит. Вашему мужу придется немного потерпеть, и все наладится. Должны же мужчины понимать, в конце концов, что не все в этой жизни только для них создано.
# 14:00 11-09-2006 Яяяяя, обратиться
не переживайте это пройдет, если конечно вы сами этого захотите. Уменя такое было после родов я просто уставала с ребенком и мне уже ничего не хотелось, но муж то тоже хочет ласки и может начать ревновать вас к ребенку даже не осозновая этого. Так что посторайтесь расслабиться я конечно понимаю сама не хотела ни на минуту оставлять малышку пока она была маленькая, но хотябы изредка посторайтесь это делать например дайте пусть бабушки дедушки погуляют с малышом а вы просто хотябы прогуляйтесь или дома побудьте одни и все такое(вы же его любите вспомните как это было неужели не хочется? ?? ). я вспоминала сразу хотелось. Удачи вам
# 19:38 11-09-2006 Мама Таня…, обратиться
Девочки правильно написали. Мне 2 года не хотелось. .. Муж- умница, понимал. .. Правда у него такая работа, что и сам не хочет