молодые родители

09:56 14-09-2006 / Ната, обратиться

Девочки как Ваши детки набирают вес после 1, 5 лет? Моя за лето скинула почти 800 грамм, в жару не ела совсем, сейчас опять набрала эти граммы, но с 1, 5 лет вес совсем не прибавился, а рост + 6.

Ответы

# 12:28 14-09-2006 Мама Аня, обратиться
мы после года мало стали прибавлять))
# 15:37 14-09-2006 Алла, обратиться
У меня точно так же. С года и трех (сейчас уже 2, 2)весит одинаково, т. е. почти уже год. А в росте прибавляет практически каждый месяц по 1см. Т. е. вес уходит в рост. Сначала был пончик, а сейчас "модель". Просто из грудного ребенка превращается в девочку.