молодые родители

12:43 14-09-2006 / Марина, обратиться

Скажите можно ли где то в Москве купить импортную вакцину АКДС? ПРосто купить, а сделать в своем городе. И сколько она стоит?

Ответы

# 16:27 14-09-2006 Аня, обратиться
Вакцину надо транспортировать в холодильнике. Проще зайти в Москве в какой- нибудь мед. центр с ребенком и сделать. ..
# 11:27 15-09-2006 Марина., обратиться
Это понятно, что проще, только я не могу ребенка везти в Москву. Это 5 часов на машине.
# 18:15 15-09-2006 Ёжик, обратиться
www. medlux. ru Это поисковая система по наличию лекарств в аптеках города. Наберите Тетракок, найдете удобную для себя аптеку и узнаете стоимость. Транспортировать в термосе со льдом, но вакцину надо обернуть в пару слоев бумаги, чтобы не было прямого контакта ее со льдом. Удачи!