молодые родители

05:00 18-09-2006 / Аноним, обратиться

подскажите кто знает. я кормлю грудью, но использую накладку для сосков уже 1 месяц. может ли пропасть молоко или накладкой можно пользоваться весь год?

Ответы

# 23:11 18-09-2006 Ольга, обратиться
Я кормила с накладками 3 месяца и молока было много, а потом попыталась дать малышке грудь без них, и она очень быстро приучилась кушать без накладок. А при рождении никак не могла ухватить соски, так как они у меня втянутые, но в 3 месяца у нее уже было много силы, опыта и желания : ))) Можно ли кормить с накладками до года, честно говоря, не знаю.