молодые родители

17:29 21-09-2006 / Vadim, обратиться

Dobryi den`
Srazu izviniaius` za translit, no voleiu sudeb naxodimsia s jenoi v Pol` she. Jena lejit v bol` nice na soxranenii. Vra4i govoriat- budut delat` kesarevo na 36- 37 nedele. U nas takoi vopros k doktoram konferencii: kak lu4she posle kesareva i s novorojdennim exat` domoi v Moskwu ?
Variantov 2 : ili poezdom priamo otsuda 24 4asa, ili 4asa 3 na mashine do Warshawi i 4asa 3 na samolete.

Ответы

# 23:43 21-09-2006 Creambird, обратиться
Я бы на поезде поехала.