молодые родители

19:36 21-09-2006 / Аня, обратиться

Девочки, у кого у деток был ячмень: чем лечили? Ребенку 8 лет, еще и температура 38. ..

Ответы

# 21:52 21-09-2006 Инга, обратиться
Сульфацил- натрий(альбуцид- капли) по 1 капле 3- 4 раза в день. Не греть! Не трогать!
# 09:43 22-09-2006 Солнышко…, обратиться
Показать окулисту или хотя бы педиатру. На определенной стадии нужна мазь с антибиотиком, потом еще мазь, заживляющая. Если температура, то вызвать педиатра на дом, а после нормализации температуры дойти в любом случае до специалиста.