молодые родители

12:28 24-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мой ребенок (мальчик 7 месяцев) сам не садится, но встал неделю назад и постоянно стоит и ноет. Если посадишь, то плачет и снова встает и снова ноет. Так целый день. Раньше был идеальный ребенок, играл и ползал. никто плача от него не слышал. А сейчас как подменили. Даже не знаю что с ним делать. Может, надо как- то научить его садиться? Или ноги у него болят? Подскажите, может, кто- нибудь встречался с таким нытьем. Спасибо

Ответы

# 15:08 24-09-2006 Creambird, обратиться
Ну можно ходить с ним за ручки - может ему в кровати не нравится. Вообще, это нормальное явление - одно и то же ребенку надоедает - надо погремушки новые подкладывать, положение менять. Вопрос - а что он из стоячего положения делает? Я к тому, что моя дочь встав, устает и на попу плюхается, и сидит играет потом. .