молодые родители

13:45 25-09-2006 / Татьяна, обратиться

Привет! Помогите советом! Ребеночку 6 месяцев, появились сопли, дышит носом, Капаю називин для младенцев, грудное молоко, ничего не помогает. Дышит носиком, пока не прочищю. Температуры нет. Что делать? Спасибо!

Ответы

# 13:48 25-09-2006 ...., обратиться
можно интерферон капать кажд час если только недавно начался насморк
# 16:15 25-09-2006 Лена, обратиться
Мне помог витаон с 2 мес. возраста на ватной палочке 2 раза в день.
# 23:28 25-09-2006 Марина, обратиться
А я своему свечки Виферон 1 в попу вставляю два раза в сутки. И Аква Марис в нос капаю (вопит он жутко при этом, правда. .. )
# 10:53 26-09-2006 Лена_Р, обратиться
У нас в 9 мес. был жуткий насморк, целый месяц не могли вылечить! !! . Ничего не брало, називин вообще не помогал. Нам прописали ПРОТАРГОЛ - это такие капли черного цвета, продаются только в государственных аптеках. Два дня и все прошло, я была просто счастлива!