молодые родители

19:39 01-10-2006 / Юлия, обратиться

Девочки, подскажите, чем готовить пюре? Блендер камочки оставляет, кто чем полюзуется?

Ответы

# 20:06 01-10-2006 Лена, обратиться
Можно просто через сито протереть.
# 20:51 01-10-2006 Юлия, обратиться
А если надо быстро, малыш много требует внимания, очень капризный?
# 21:26 01-10-2006 Марина, обратиться
Смотря какой блендер. У меня Braun - никаких комочков даже в помине нет.
# 23:04 01-10-2006 Мама Аня, обратиться
я через ситичко протирала, это не так уж и долго.
# 10:04 02-10-2006 Лена, обратиться
Юлия, у всех малыши требуют много внимания. Ребенку же надо- то немного, так что. .. Не устраивает сито, покупайте другой блендер, как у Марины, например.
# 11:43 02-10-2006 Игорь Александрович, обратиться
да покупайте готовое и не парьтесь. .. .. ..
# 14:19 02-10-2006 Олич, обратиться
Очень помогла мини- мельница (или мини- комбайн) Рондо от Тефаль. Ни одного комочка - только идеальное пюре! Ррраз и готово! : ) До него был Витек, но он быстро сгорел, а этот стойкий попался. А через сито. .. пожалейте себя, как потом 250 грамм будете протерать?
# 14:31 02-10-2006 Ёжик, обратиться
Блендеры комочки не оставляют (если, конечно, приличный типа Braun) Попробуйте сделать более жидкую консистенцию, добавьте чуть побольше воды (или молока), тогда комочков точно не будет.
# 14:48 03-10-2006 Creambird, обратиться
У меня как раз Витековский простейший, никаких комочков не оставляет. Лене - ну долго перетирать минут 15 уходит. А времени жалко. Анониму - дорого все время банками кормить. Не все могут себе позволить.
# 16:12 03-10-2006 Игорь Александрович, обратиться
а вы посчитайте. .. . блендер купить, овощи купить, терочки всякие. .. и врем сове тоже, если оно у вас не бесплатное. мое например денег стоит
# 18:43 03-10-2006 Creambird, обратиться
Не блендер окупается практически за первые - недели, я подсчитывала, времени на его использование/ мытье - минимум. Терок никаких не нужно если блендер есть. Я тоже сначала перетирала, потом поняла так быстрее значительно получается. Аноним - Вам нравится, когда Вас так называют?
# 22:07 03-10-2006 Игорь Александрович, обратиться
мне все равно как меня называют незнакомые люди. вообще я знаю ваше мнение по этому поводу, но я в интернет общении как раз анонимность очень ценю. и не я одна. общаться по имени можно и во дворе, и по телефону, и много еще как. анонимно для большинства только в интрернете, и использование псевдонимов (ников) ничего тут не меняет. а по существу - да у меня- то как раз есть блендер, но пользуюсь им мало, а ответила так потому что понимаю что такое капризный ребенок. реально ни на что времени нет, другим не понять, не все кто дают советы реально с этим сталкивались. у меня такая старшая дочь и с ней без банок я бы не выжила. а мелкой готовлю сама, остается на это времечко.
# 23:36 03-10-2006 Creambird, обратиться
Я не прошу Вас указывать Ваши ФИО, номер паспорта и регистрацию. Но Вы сами лично стали бы обращать внимание на мнение человека, который не подписывается? Вам приятно читать сообщения от "никого"?
# 19:31 04-10-2006 Кисуля, обратиться
Считаю, что использовать "положение" для сведения мелкий счетов (переименовывания пользователей) не украшает и показывает невоспитанность - всем понятно чью? А удаление комментов от этих пользователей показывает, что комменты были правильные, и ответить на них нечего. .. . А что касается их несоответсвия теме, то кто этот "не по теме" разговор начал, дорогие зрители? Думаю на все вопросы сами можете ответить. .. . Счастья в жизни. .. . Приятного дня
# 21:58 04-10-2006 Юлия, обратиться
Спасибо девчата, следуя вашим советам, муж купил мини- комбаин, класс! ни одного комочка! Мой малыш с удовольствием ест мною приготовленное пюре. Спасибо огромное! !! !