молодые родители

11:51 02-10-2006 / Марина, обратиться

Привет девчонки! Сделала сынишке (год и два) анализ на дисбактериоз, и оказалось, что у него напрочь отсутствуют лактобактерии. В остальном все в норме. Сейчас даю Линекс, но хочу купить Примадофилис, потому как его надо давать только раз в сутки, а Линекс три - задолбаешься. Кто- нибудь давал его, как результаты?

Ответы

# 14:29 02-10-2006 Ёжик, обратиться
Марин, это ТЫ? ?? ? Ну, мама Илюхи? Потому как я- мама Жени Аникина : )) Я самолично пила Примадофилус Бифидус, и Витя даже пил "за компанию", потому как там оставались лишние капсулы. Ну. .. результат был! Я бы сказала, результатище! !! Туалет поначалу чуть не разнесли : )) Если серьезно, понравилось, помогло. И удобно, 1 капсулу в день и не надо ни в чем разводить и специального хранения не требует. Но стоило 3 года назад 600 рублей. Если тебе надо, посмотри на www. medlux. ru, где подешевле и есть доставка на дом. Закажи на мой адрес, а Миша потом вместе с авиабилетами заберет. Вобщем, лучше позвони или напиши irissss@inbox. ru, договоримся. Если ты, конечно, ТА Марина : )