молодые родители

17:47 03-10-2006 / Ёжик, обратиться

Девочки, бытовой вопрос: как можно отстирать пружинный матрас, который дите конкретно закакало и записало? Может, у кого есть такой опыт?

Ответы

# 21:00 03-10-2006 Марина, обратиться
Привет Ириш. А у тебя чехол с него не снимается? Я на днях со своего матраса просто чехол сняла (он на молнии) и в машине постирала.
# 16:23 04-10-2006 Ёжик, обратиться
Сняла, постирала. .. Но он пованивает уже изнутри, там надо как- то внутренний войлочный слой отмыть. ..
# 22:12 04-10-2006 Солнышко…, обратиться
Средства для чистки ковров, несколько раз почистить, каждый раз хорошо высушивая.