молодые родители

13:20 05-10-2006 / Ос, обратиться

Девочки привет. Моему ребенку 9. 5 мес. на ГВ по треб. Где- то с 6 мес. начала просыпаться через каждые пол часа, час и ночью и днем. Особенно беспокоит ночной сон - укладываю в 9- 10 вечера, а через 30- 40 мин. зовет меня - даю грудь, засыпает (в своей кровати) и т. д. На третий раз забираю спать с собой, чтобы самой выспаться, но муж уже, мягко говоря начал возражать.
Днем спит два раза по тридцать мин. , если устала очень то промежуток удлиняется до 1. 5- 2 часов. Думала что зубы (сейчас их у нас 5), но это продолжается постоянно. Молока вроде хватает, три прикорма, правда пока только каша, овощи и фруктовое пюре (были проблемы с ЖКТ). У нас сейчас недобор веса (7. 6 кг).
Подскажите - это нормальное поведение? врачу говорю, а она все на зубы списывает. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:47 06-10-2006 Мама Таня…, обратиться
Скажем так- поведение ни чем криминальным не выделяется. Есть детки, которые спят всю ночь, есть такие как у вас. Оба варианта- нормальны, единственное- беспокойство и невысыпание у родителей. ..