молодые родители

16:07 06-10-2006 / Тошка, обратиться

Я в полной растерянности! Сколько литературы, столько и мнений, более того, у всех моих подруг тоже своё мнение по поводу прикорма. Девчата, как вы делали? Давали сок со скольки? Нам 5 мес - пишут, что можно давать при смешанном вскармливании, подруга говорит - не вздумай! Пюре яблочное хочу дать - тоже говорит, что вредно для желудка. И Агушу кисломолочную не давать, что она плохая. Ничего не понимаю! Чего давать, чего не давать? ??

Ответы

# 20:29 06-10-2006 Мама Аня, обратиться
если вы на смешанном вскармливании то можно уже начинать прикорм. Начинать надо с овощного пюре, сначало вводят один овощ начиная с пары чайн ложек потом добавляют еще(после привыкания к первомудоводят ло примерно 50 гр)Начинают с зеленых и белых овощей. Фруктовое пюре не считается самочтоятельным прикормом его можно давать вместе с чем нибуть.
# 10:45 09-10-2006 Creambird, обратиться
Согласна. Сок я до года детям не предлагаю, с 5 месяцев овощное пюре, фруктовое пюре даю периодически месяцев с 8. Насчет Агуши - ИМХО, если ребенок пьет - ради бога, только на пользу)