молодые родители

10:37 07-10-2006 / Лика, обратиться

Девочки, скажите, кто- нибудь прокалывал уши малышке? Поделитесь опытом. А то мы прокололи в 1, 9, уже пол года прошло, а все какие- то проблемы.

Ответы

# 20:37 07-10-2006 Мама Таня…, обратиться
Прокалывал ушки кто? Медсестра знакомая? Или тетка в косметическом кабинете?
# 23:00 07-10-2006 Ленок, обратиться
мы прокалывали в 1, 5. Вроде никаких проблем. С чем связаны ваши проблемы, гноятся уши или еще что- нибудь?
# 23:50 07-10-2006 Лика, обратиться
Прокалывали в платной клинике, у косметолога. Проблемы такие: во- первых, уши долго не заживали, я 4! !! месяца по 2- 3 раза в день их обрабатывала - и гноились и краснели. .. Ну, это в прошлом. Сейчас вроде все нормально, но бывает нет- нет да и покраснеет ушко - ну, я мажу левомеколем, через пару дней все нормально. Но все равно не должно такого быть, ведь пол года прошло! Но больше всего беспокоит вот что. Недавно сняла сережки, хотела другие вставить и нащупала шарики в местах прокола. Спрашивала в Инете и своего косметолога - все говорят массировать, когда снимаю сережки, что ничего страшного. Я массирую - не каждый день, конечно, но периодически. Шарики остаются, даже намека на рассасывание. У вас такое было? Может что посоветуете?
# 01:51 08-10-2006 Ленок, обратиться
Нет такого не было. Может ваши ушки не воспринимают металл, из которого сделаны сережки. Попробуйте золото, если будет так же, серебро, Или так называемые медицинские сережки, это не золото, не серебро, продаются в тех местах, где пркалывают уши пистолетом. Бывает, что уши не воспринимают серьги с благородным металлом, а к простым "относятся" лучше. А еще можно спросить по поводу ваших шариков в тех же местах, где пркалывают уши пистолетом, может, там что скажут. Не беспокойтесь, у меня лично было такое, сейчас нет никаких шариков. Все будет хорошо, главное не паниковать! !!
# 12:26 08-10-2006 Аня, обратиться
Это зависит от организма. В целом нормальная реакция, у меня у самой пупок 9 месяцев заживал. Рано вы, конечно, ей ушки прокололи. ..