молодые родители

08:18 08-10-2006 / Аноним, обратиться

девочки, посоветуйте что делать чтобы грудь не отвисла после длительного кормления. спасибо.

Ответы

# 10:47 08-10-2006 Марфа, обратиться
У кого какая наследственность, конституция. У меня во время беременности еще все отвисло и за время долгого кормления ни грамма не изменилась после того внешне. Вообще считаю абсурдом, что кормление может что- то изменить в груди внешне. Я многих знаю, у которых и без кормлений и бер- тей отвисают, а кого и наоборот, после кормлений долгих остается в форме. Некоторые занимаются спортом, мышцы качают грудные. .. .
# 12:42 08-10-2006 Аня, обратиться
Ничего не сделаете. Кормление безусловно влияет на форму груди, за редкими исключениями, обусловленными особенностями организма, кожи, и формы груди. Маленькая грудь отвисает меньше, потому что отвисать нечему. Если грудь большая, 99 процентов что отвиснет. Можно пользоваться какими- нибудь кремами, увлажняющими и питающими кожу, в какой- то степени они повлияют конечно в лучшую сторону, но 100% -ного результата не дадут.
# 18:45 08-10-2006 Марина, обратиться
Носить хороший бюстгалтер. А на счет кремов острожно: как бы в рот не попали ребенку. .. А вообще все зависит от организма, у некоторых ничего не отвисает.
# 12:25 09-10-2006 Creambird, обратиться
Я тоже не считаю, что грудь от долгокормления портится - она принимает тот вид, который будет без изменений уже через пару месяцев кормления - после установления лактации, а там уж год кормишь или три значения это не имеет. Да и беременность может отразиться.
# 14:03 30-01-2009 ольга, обратиться
считаю наоборот!от длительного кормления кожа груди сокращается постепенно и не отвисает.я со своим добеременным 0-м кормила до 1,5лет до 8-ми месяцев даже не прикармливала,и грудь без растяжек и не отвисла.правда,ливчик не снимала даже ночью.