молодые родители

22:30 10-10-2006 / Olikaz, обратиться

Доброй Ночи! Может ктото ещё сидит за компом. Сегодня утром ребёнку (через неделю будет 5 месяцев) сделали ревакцинацию АКДС - и вот поднялась небольшая температура - 37, 8. Я купила ещё на прошлый раз Ефералган детский в свечках. Подскажите подалуйста при какой темпаратуре его можно давать, или такую температуру лучше просто переждать. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:01 10-10-2006 Настя, обратиться
Вообще, до 38, 5 можно не сбивать, но у вас совсем маленький детенок. Позвоните в неотложку детскую, опишите ситуацию, они всегда посоветуют, что делать.
# 00:02 11-10-2006 Creambird, обратиться
Я снижаю и более низкую температуру, если вижу, что ребенок плохо себя от нее чувствует. А в Вашем возрасте часто бывает достаточно просто снять памперс и теплой водичкой обтереть.