молодые родители

11:29 13-10-2006 / Аноним, обратиться

здраствуйте. ребенку 1 месяц. постоянно закладывает нос. это не жидкие сопли, а комочки. я живу за границей и кроме взрослого нафтизина купить ничего не могу. а здешние капли просто не помогают. так вот я нафтизин с водой развела 50 на 50 и капю каждый день. скажите насколько это плохо для ребенка и что можно еще сделать. спасибо.

Ответы

# 17:33 13-10-2006 Creambird, обратиться
Передозировку вызовите. Ваше состояние связано не с насморком, а с врожденной узостью носовых проходов у детки - обычной гигиены носа с турундочками и промывания физраствором несколько раз в день вполне достаточно. И посоветуйтесь все- таки с врачем.