молодые родители

20:06 13-10-2006 / Аня, обратиться

Случилось так, что я лежала в больнице 5 дней- и в это время ребенок(4 мес) пил только из бутылки. Все это время я сцеживалась- молока стало меньше, но еще есть. Ну и ребенок плачет, грудь почти не берет- ждет бутылку! Реально ли мне вернуть его к груди? ? ?

Ответы

# 21:51 13-10-2006 Аня, обратиться
Конечно, можно. Прикладывать к груди на каждый писк - упорно. Если будете прикармливать смесью, то с ложки. Наберитесь терпения.