молодые родители

03:25 14-10-2006 / Ella, обратиться

zdrawstwuite, moei doche 3 meciaza, moi cin polozil ee na diwan i ona upala s diwana, ya ochen pereziwau wdrug ona clomala cebe chto- hibud? ili kakaya - nibud trawma , a ona esche ochen malenkaya , chto mne delat?

Ответы

# 08:50 14-10-2006 Мама Аня, обратиться
если не копризнячает и нет рвоты, то скорее всего все нормально. просто будете на приеме у врача скажите об этом. Многие детки маленькие падают с кроватей стоит только оставить, но у малышей кости мягкие и поэтому редко ломаются