молодые родители

01:13 15-10-2006 / Катя М., обратиться

Всем привет! Подскажите девочки, есть ли у кого нибудь у детей аллергия на коровье молоко, как обходитесь без кисломолочных продуктов? И не знаете где можно приобрести гриб молочный, может у кого у знакомых есть? Спасибо.

Ответы

# 18:19 15-10-2006 Настя, обратиться
У нас была непереносимость коровьевого молочка, а все кисломолочное шло на ура. Пили кефиры, ряженку, творожки и йогурты ели - совершенно спокойно. В разумных количествах, конечно.
# 14:19 27-10-2006 Наталья, обратиться
А нам посоветовал педиатр заменить коровье молоко козьим. Очень полезная штука (не аллергенная, повышает иммунитет). Мы покупали у бабушек домашнее. Только его надо разводить кипяченной водой 1: 2 (1 часть молока, 2 части воды до 1 года) или 1: 1 (после 1 года).