молодые родители

10:17 15-10-2006 / Инга, обратиться

Девочки, подскажите, что делать! У ребенка (2 и 8) уже третью неделю насморк. И прогревали, и капаем постоянно- сопливит, нос забит. В садик ходим. И как вылечить- неизвестно. Врач уже выписывала антибиотики, но толку нет, только дисбактериоз заработали. Даже не знаю, что делать. ..

Ответы

# 13:04 15-10-2006 Creambird, обратиться
А лор ребенка смотрел? На предмет аденоидов? Что сказал?
# 17:51 15-10-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте. Нам 2, 7, был насорк тоже долго, а потом мы вылечились так: 1 чайная ложка соли на стакан кипяченой теплой (но не горячей) воды. по 1 пипетки в каждый носовой проход (ребёнка надо положить). Мы делали раз 5- 6 в день. Очень неприятная процедура, но действует, сейчас у нас насморка нет.
# 20:53 15-10-2006 Инга, обратиться
Creambird, Лор скащал, что все в порядке, мол, просто долго адаптируется к садику.
# 21:44 15-10-2006 Creambird, обратиться
Т. е. насморк в течение 3- х недель - нормально? ))
# 19:09 16-10-2006 Инга, обратиться
Сходили к платному- аденоидид второй степени! Вот и верь врачам после этого. Чуть до гайморита не довели. Эх.