молодые родители

22:36 15-10-2006 / Марина, обратиться

Всем приветик! Такой вопрос. Кто- нибудь знает где можно купить мягкую съемную часть детского стула (которая клеенчатая)? У меня стул Seca - сам каркас в отличном состоянии, а вот мягкая часть совсем испортилась.

Ответы

# 09:39 17-10-2006 Ната, обратиться
В Mothercare и Детском мире.
# 14:37 19-10-2006 Ёжик, обратиться
Марин, есть еще оптовый магазин и мастерская по ремонту коляскок и иже с ними - Стрелец- М называется. У них много чего есть из запчастей. В инете легко телефоны найдешь. Но дорого. .. Для нашей Пег Переги клеенка 1200 стоит! ! Если где еще место подешевле найдешь, пожалуйста, напиши на мейл irissss@inbox. ru, мне тоже очень надо. ..