молодые родители

12:41 20-10-2006 / Ксюша, обратиться

Мамочки, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, нам педиатр сказала попить ликопид для улучшения иммунитета. Скажите, может кто пробовал, хорош ли он и помогает ли? Может есть что- нибудь другое, т. с. проверенное опытом. Мы очень часто болеем (кашель, температура). Вот сейчас, например, только вылечились и опять. .. В сад не ходим, гуляем во дворе сами (у нас частный дом), даже не знаю где берем эту заразу: -((Заранее спасибо.

Ответы

# 12:43 20-10-2006 Ксюша, обратиться
Совсем забыла сказать нам 1г. 7мес.
# 18:03 20-10-2006 Мама Аня, обратиться
я моей малыхе только поливитамины "Мультитабс"малыш покупала, нам понравилось (они с 1 до 4 лет).
# 18:52 20-10-2006 Ксюша, обратиться
мама Аня, спасибо за ответ. А скажите, пожалуйста их как надо пить? Все время или с перерывом? И как долго?
# 09:08 21-10-2006 Мама Аня, обратиться
даю по инструкции, 1 таб в день во время или сразу после еды. Так как ее жуют то я даю после еды сразу как бы на десерт (как конфетку)
# 01:07 22-10-2006 Ксюша, обратиться
Спасибо ещё раз
# 16:57 22-10-2006 Мама Аня, обратиться
незачто