молодые родители

16:08 20-10-2006 / Ёжик, обратиться

Девочки, мамы 2- 3летних малышей. Напишите, пожалуйста, в чем вы кормите своих малышей? У нас встал вопрос о покупке нового детского стульчика. Думаю, стоит ли такой же покупать или можно как- то по- другому обойтись? К примеру, купить подвесной стульчик к общему столу или высокий барный стул. Нам 2 года. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:59 20-10-2006 Мама Аня, обратиться
моей доче 2. 2года сейчас мы кушаем за обеденным столом в кухне, на обычном стуле, а чтобы не низко было я подкладываю подушку(она плоская чтоб ребеночек не скатывался) - получается нормальная высота. Гдето в 1. 8 перестали пользоваться специальным стульчиком
# 18:50 20-10-2006 Ксюша, обратиться
Мы тоже стали использовать обычный стул в 1. 7, т. к. подрос меньший ребеночек, а второй покупать не хотелось. Проблем у нас не было, мы как и мама Аня подкладывали подушку, а теперь нам 2. 8 так мы уже без нее обходимся.