молодые родители

20:53 20-10-2006 / Lisa, обратиться

Hallo! Ja iz Germanii moej Trojne tri mesaza. Moj Sin Artur smotrit na verch, ne smotrit za igruchkoj. Deti rodilis 32nedeli i 4dna. Devochki Anabel i Isabel tak ne delaьt. Chotela sprosit neotstaдt moj Artur? Schto mogno sdelat chtob u Sina ne "kisli" glasa? Spasibo LISA Moj adres rbuchmuller@aol. com

Ответы

# 23:06 20-10-2006 Таня, обратиться
Здравствуйте, я хочу сказать, что мой малыш, тоже долго не хотел следить за игрушкой. Он у нас один и мы с ним много занимались, а у Вас аж трое! !! Постарайтесь уделять ему внимания чуть- чуть побольше, если получится. А, вообще, мальчики чуть медленее развиваются, чем девочки. Наша старшая девочка в 3 мес. уже на живот переворачивалась, а мальчик наш к 3 мес еле голову держать научился. Когда Ваш малыш лежит в кроватке на спинке, вешайте ему погремушки, что- бы он мог достать до них ручкой, тогда со временем начнет поворачиваться на звук. И почаще выкладывайте на животик, ему будет интереснее познавать окружабщий мир. Удачи Вам и терпения.
# 23:06 20-10-2006 Creambird, обратиться
НЕ совсем поняла вопрос, но если дело в том, что ребенок в 3 месяца за игрушкой не смотрит(вообще)то я бы заподозрила проблемы со зрением - вообще в месяц это детки должны делать, даже делая скидку на их семимесячность все равно, пора уже обследовать его. А чтоб не кисли - промывать ромашкой, заваркой - много раз в день. Не поможет - попросить врача выписать лекарство - покапать. Я альбуцидом капаю(сульфацил натрия).
# 13:34 21-10-2006 Lisa, обратиться
Bolchoe spasibo dla Creambird i dla Tani. Lisa