молодые родители

12:16 21-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте молодые родители! Дочке 1. 4. Очень нужна няня на 2! ( 8. 00- 21. 00) дня в неделю. По агенствам искать не хочу. .. а по знакомыми пока тоже пусто. Может кто поможет, что посоветует. Заранее спасибо. г. Москва.

Ответы

# 10:59 22-10-2006 Танья, обратиться
Я так искала няню для прогулок 2 года назад, когда нам было 6 месяцев - недели 3 потратила на агентства, а потом написала объяления и развесила по подъездам своего дома, и дома напротив(пятиэтажки! ). В тот же вечер было 3 звонка, и на следующий день один. Через день няня уже гуляла с моей дочкой. Попоробуйте, наверняка найдётся какя- нибудь пенсионерка, любящая детей, и желающая подработать.