молодые родители

13:41 21-10-2006 / Тата, обратиться

Доче почти 5 месяцев. Можно ли её присаживать в коляску, т. е. приподнимать изголовье?
У нас проблемы с прогулками на улице- не лежала в коляске совсем. А когда начала приподнимать изголовье в коляске, она стала так засыпать- потом я его опускаю и она дальше спит. Спасибо за ответы.

Ответы

# 14:18 21-10-2006 Иринка, обратиться
Конечно можно! Моя сын сидел в 5, 5 месяцев. Для девочек говорят не желательно до 6 месяцев сидеть, но Вы не сажайте ее на 90 градусов, а присаживайте . В этом НИЧЕГО страшного нет!
# 14:23 21-10-2006 Дарья Д, обратиться
В полу- лежачем положении, т. е. чуть приподнимая изголовье- можно, а сажать не нужно.
# 17:25 21-10-2006 Мама Аня, обратиться
я своей доче делала коляску на полусидя, примерно под 45 градусов. Ничего страшного если так засыпает, вы же не возите ее так весь сон, а опускаете коляску.