молодые родители

21:57 22-10-2006 / Диана, обратиться

Девочки и ещё такой вопрос как научить малыша есть с ложки нам 6 месяцев, с ложки пытаемся есть с 4 мес. сначала воду потом сок а вот теперь пюре но моя дочка категорически не хочет есть с ложки. если этого же пюре дать из пузырька она съест только так , а вот с ложки никак. В итоге еда занимает у нас кучу времени и превращается в целый спектакли наш папа или моя свекровь её развлекают а я пытаюсь попасть ложкой в рот.

Ответы

# 22:33 22-10-2006 Мама Аня, обратиться
дайте ей другую ложку. пусть отвлекается ей а вы пока кормите, должно помочь
# 22:34 22-10-2006 Мама Аня, обратиться
Забыла сказать , что конечно это дело сложное, будете все вымазавшись, но ничего нагрудничек побольше и вперед вдруг поможет