молодые родители

08:52 23-10-2006 / Алла, обратиться

Дорогие мамы, посоветуйте, пожалуйста, что можно дать ребенку для профилактики простудных заболеваний? Что реально помогает? Ребенку 2, 2 года, сейчас пошла в садик после продолжительной болезни и так не хочется, чтобы опять заболела. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 09:37 23-10-2006 Арина, обратиться
Не знаю, кто как. А мы принимаем Афлубин (его можно давать с рождения). Причем, и я, и малыш (4 мес).
# 12:34 23-10-2006 Creambird, обратиться
Я считаю, что реально помогает только закаливание и оксолиновая мазь. А в Вашем возрасте мне анаферон нравился.
# 19:53 23-10-2006 Марфа, обратиться
Арина, у нас есть уже Арина "старенькая", просьба ник поменяйте. Наша врач говорила, что анаферон лучше, у них разное действие.
# 23:19 23-10-2006 Арина, Та Самая…, обратиться
Марфа, спасибо, друг! Не забываешь нас : ) Обнимаю- целую вас с Тохой
# 03:33 24-10-2006 Арина2, обратиться
Спасибо за теплый прием!