молодые родители

15:00 23-10-2006 / Alla, обратиться

Privet devochki! u menja k vam takoy vopros. moemu sinu 1 god i u menja podozrenie na to, chto ja snova beremenna. dlja testov eto eshe ochen rano, no po sostojaniju vse govorit o beremennosti. mi s mijem v prinzipe hoteli 2 rebenka, no ne tak srazu. skajite, kak eto bit beremennoy imeja uje takogo malenkogo rebenka, mne kak- to daje strashno nemnogo. ved vo vremja beremennosti nelzja podnimat tjazhesti, a esli imeesh uje malenkogo rebnka, to hochesh ne hochesh pridetsja brat ego na ruku. mojet u kogo- to iz vas toje bila takaja situazija. spasibo zaranee

Ответы

# 15:13 23-10-2006 Creambird, обратиться
Сходите http: // www. deti- pogodki. ru/ Там такая ситуация была практически у всех))