молодые родители

19:14 23-10-2006 / Таня, обратиться

Добрый день всем. Ребенку без недели 6 месяцев. Так случилось, что пришлось в течение 1. 5 часов находиться в помещении с достаточно громкой музыкой ( в кафе). На второй день после этого ребенок вялый и бледный, временами даже как мне кажется, пугается тихих звуков. Как вывести ее из такого сосотяния? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 20:22 23-10-2006 Аноним, обратиться
Тишина, свежий воздух и никаких чужих лиц
# 17:03 24-10-2006 Марфа, обратиться
Да потому что что тут скажешь. .. Ну избегайте шумов, не бывайте в таких местах. .. Сразу прям из такого состояния никто Вам не выведет. Время все лечит. Спокойнее надо и самим быть, и ребенку не адвать таких впечатлений.