молодые родители

21:47 23-10-2006 / Alla, обратиться

Privet. za pervuju beremennost ja nabrala 20 kg, iz kotorih 12 ushlo. teper u menja vtoraja beremennost i ja ochen perejivaju za svoy ves. eto objazatelno, esli za pervuju beremennost mnogo nabiraesh, to za vtoruju tochno tak je naberesh ili eto po- raznomu? spasibo zaaranee za otvet

Ответы

# 13:59 26-10-2006 Татьяна, обратиться
Я за первую набрала 8 кг, за вторую уже 12 кг, а за третью 20кг. Сейчас 15 кг из последних 20 уже "ушли".