молодые родители

23:56 23-10-2006 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте все! У меня такой вопрос- кто нибудь пользуется "слингом"(лоскут)? У меня муж увидел в инете рекламу и купил. Два раза выносили Дарёнку (7 недель) на прогулку, вроде все нормально, и нам удобно. В инете хвалят, но хотелось бы услышать не рекламное мнение. Поделитесь опытом, у кого он есть.

Ответы

# 01:26 24-10-2006 Арина, обратиться
Танюшка, зайдите сюда http: // danilova. ru/ phpbb/ viewtopic. php? p= 86386
# 16:02 24-10-2006 Ёжик, обратиться
Подруга пыталась, но быстро отказалась, т. к. спина у нее стала сильно болеть. Перешла на кенгуру.
# 00:59 25-10-2006 Настена, обратиться
У меня есть, очень помогал, пока были поменьше и кстати спина благодаря ему не болела, и гулять было проще, когда постоянно есть хочет. Сейчас пользуюсь дидимосом, более удобная вещь чем лоскут, в нем нагрузка на спину еще меньше, и ребенку мне кажется лучше. И в лоскут, и в дидимос нужно правильно сажать, чтоб не испортить ребенку позвоночник. Следите чтоб в лоскуте ножки (коленочки)были на одном уровне (мне этого было оч трудно добиться, в дидике проще), ребенок был крепко прижат.