молодые родители

09:08 24-10-2006 / Оксана, обратиться

Девчонки привет. Подскажите сегодня ночью вообще не спали у ребенка 7 месяцев понос незнаю с чем связанно. А утром посмотрела а у него 2 зуба лезут уже почти уголки вылезли. Может быть из- за этого?

Ответы

# 15:08 24-10-2006 Иринка, обратиться
Скорее всего. Правда сейчас какая то эпидемия идет. МНогие детки с поносиками. НАпример мой сыночек, уже 5 день, каждое утро просыпаемся от ОЧЕНЬ жидкого стула. Первые 2 дня сидел на рисовой каше, в течении дня никакого стула нет вообсче, а на утро все повторяется. МНогие детки сейчас этим страдают, поговаривают, что как вроде гриппа такого ходит по стране. Но у Вас вероятнее зубки.
# 16:40 24-10-2006 Creambird, обратиться
Вот и моя доча уже дней 5 какает по 5 раз в день жиденько(((. Я ей линекс пару дней давала, рисовый отвар, и все равно все также. ..
# 16:17 26-10-2006 Олич, обратиться
Ну не скажите, Creambird, у моей дочи от Линекса понос и начался, прям с первого дня! У всех по- разному, кого- то он крепит, а кого- то наоборот.
# 19:00 26-10-2006 Арина, обратиться
У нас первые зубы лезли с жидким стулом. Потом прошло. А насчет препаратов, у меня схема такая: понос - Смекта, запор - Линекс. Помогало (ттт)