молодые родители

07:55 26-10-2006 / Оксана, обратиться

Девчонки скажите пожалуйста как у Вас дети перенесли прививку АКДС? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:52 26-10-2006 Мама Аня, обратиться
спокойно, 1 раз только была Т 37. 5 несколько часов и все.
# 11:59 26-10-2006 Настена, обратиться
А у нас дрожала голова, деть выгибался, темп правда не мерила, еще очкнь долго были зеленые пуки и каки. Вообщем сейчас думаю, что если и делать то облегченную адс- м, коклюшная составляющая дает очень болезненную реакцию.
# 12:43 26-10-2006 Оксана, обратиться
Настена а скажи пожалуйста как долго дрожала голова и ребенок выгибался?
# 18:55 26-10-2006 Настена, обратиться
Я честно говоря не помню сколько голова дрожала, но довольно долго. Только не думай, что постоянно, время от времени, но ничего приятного, сама понимаешь. А выгибается он у меня уже 2 месяца. С прививкой это связываю, т. к. как- то неестественно это происходит. Сегодня были у невропатолога в Семашко, она сказала, что лучше акдс, потому что коклюша сейчас много. Посоветовала пить фенистил или супрастин сироп по чайной ложке утром и вечером за 3 дня до прививки, в день и 3 после. Я еще думаю бифидумбактерин подавать, чтоб животик меньше болел.
# 09:13 27-10-2006 Оксана, обратиться
Ну вот у нас тоже не постоянно а время от времени, но мы уже сделали АКДС теперь нам только в полтора года, там он уже будит побольше и я надеюсь лучше перенесет ее. вот мой электронный адрес ksuhakorshova@mail. ru давай переписываться.
# 18:50 27-10-2006 Настена, обратиться
Оксан, видимо где- то опечаталась или ? ?? , мне пишет. что не существует адрес или заблокирован. nastushman@mail. ru Ждем писем!