молодые родители

16:40 02-11-2006 / Мама_Яши, обратиться

добрый день! ребенку 1, 5 мес, 3 недели назад обнаружили молочницу, назначили мазать бурой с глицерином. я мажу- мажу, а язычек все равно беленький. ребенка вроде бы это не беспокоит, ест нормально (ттт), может чем - то другим нужно помазать или такой цвет язычка это норма? спасибо всем кто ответит!

Ответы

# 18:36 02-11-2006 Олик, обратиться
Если язык белый только после еды, то это норма. На вашем месте, я бы сменила педиатра, так как бура в глицерине запрещена к применению в педиатрии. Попробуйте кандид, это самое эффективное средство.
# 01:21 03-11-2006 Марина, обратиться
НЕ НАДО МАЗАТЬ БУРОЙ! !! ! Это же прошлый век. Сейчас есть гораздо более эффективные и при этом более мягкие средства. Например Кандид (спрей или капли). А бура эта сжигает слизистую.
# 19:01 03-11-2006 Мама Таня…, обратиться
Бура просто очень токсична. ..