молодые родители

22:26 05-11-2006 / Виктория…, обратиться

Хочу поделиться хорошим народным рецептом против ожогов: Как можно быстрей приложить нна обоженное место мелко тертую морковку, замотать и проходить с этим компрессом несколько часов, этот рецепт я сама проверила этим летом. Годовалый ребенок дотронулся ладошками до стекла горячей духовки, в складочках там где морковка не попала были жуткие волдыри, а все остальное просто немного покраснело. Может такие сообщения нельзя на этот сайт отправлят просто хотелось поделиться полезной информацией, я сама здесь очень много полезного узнала. Всем большое спасибо

Ответы

# 22:46 05-11-2006 Иринка, обратиться
Виктория, огромное спасибо за такую нужную информацию!
# 23:17 05-11-2006 Алла, обратиться
А пока морковка трётся, лучше обоженное место сунуть под холодную воду. ))Холодная вода снимает жар. И конечно же обязательно показать врачу.
# 23:40 05-11-2006 Мама Аня, обратиться
спасибо за совет. Но надеюсь не придется им пользоваться: ))
# 14:05 09-11-2006 Лена, обратиться
Бред! Так можно сделать намного хуже. Этот способ поможет только если ожег не сильный , а какой он степени может решить только врач. таким способом можно занести инфекцию, что самое как раз страшноре при ожегах.