молодые родители

21:23 06-11-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У моего сына плохо растут волосы. На затылке и над ушами их нет вообще. на днях заметила плешку на макушке размером с 50 коп. монету. За 2 года (сыну 3) обошли всех возможных врачей, во всех боллбницах, говорят нет такой болезни волосы или есть или их нет. Заболевоний которые могли повлиять у нас не было. Может у кто сталкивался с таким помогите разобраться. Спасибо.

Ответы

# 23:28 06-11-2006 Аноним, обратиться
Попробуйте задать этот вопрос генетику. Что он скажет.
# 01:35 07-11-2006 Kuku, обратиться
Слышала что причиной могут быть скрытые воспалительные процессы(воспаление легких, например), иногда их помогает выявить диагностика по Фолю