молодые родители

22:39 06-11-2006 / Opl, обратиться

Что должен уметь и знать ребенок в 2, 4 мес. ;

Ответы

# 23:24 06-11-2006 Алла, обратиться
Пообщайтесь со сверстниками вашего ребенка и всё сами увидите и узнаете).
# 12:30 07-11-2006 Алена, обратиться
В 2 мес. ребенок лучше держит головку, дольше задерживает внимание на предметах, начинает улыбаться и отвечать на улыбку, прислушивается к звукам, разглядывает свои ручки. В 3 мес. может приподниматься на руках, подносит предметы ко рту, прислушивается к собственному голосу, сидит с опорой.