молодые родители

13:14 07-11-2006 / Ёжик, обратиться

Девочки, посмотрела ниже сообщение Скай. .. А на самом деле может кто подскажет честный способ заработать деньги посредством компьютера, работая по нескольку часов в день?

Ответы

# 02:37 08-11-2006 Скай, обратиться
Приветик Ёжик, не знаю куда подевалось моё предложение, но это не враньё, я реальная мама, которая заработала за 3 недели 400$ . Может это и не много, но по крайней мере сама. Если хочешь, иди по ссылке. http: // rabotasvetlana. narod. ru/ index. html