молодые родители

13:52 07-11-2006 / Регина, обратиться

Девочки, подскажите, может ли у ребенка (7 мес) пропасть аппетит из- за того что лезут зубки? ?? Есть с ложки отказывается вообще. Когда лезли нижние такого не было, а сейчас режутся верхние.

Ответы

# 16:24 07-11-2006 Марина, обратиться
Может, у нас сначала разом лезло 4 зуба в 5 месяцев, аппетит был, потом когда стали лезть следущие 4 зуба (в 9 месяцев), отказалась от еды полностью, кормилась только титей целый месяц. Но на приеме оказалось что мы набрали 700 грамм : ). Сейчас нам год и два снова лезут зубы (5 штук) питаемся опять титей и овощами (тыква, кабачок, цветная капуста