молодые родители

15:24 07-11-2006 / Lena, обратиться

Podskawite powaluysta, kak mowno pomoc malishu pri bolax v wivote, silno placet i tuwitsa postoyanno, dau kapelki simplex, prikladivau tepluu podushecku, masawik delau, no ne legcaet, nam tri mesaca

Ответы

# 15:32 08-11-2006 Анастасия…, обратиться
попробуйте дать эспумизан: начните с 0, 5 ч. л. 2 раза в день. и если ребенок на ГВ - проверьте свою диету: исключите бобовые, капусту, сдобное тесто.