молодые родители

14:08 08-11-2006 / Ос, обратиться

Всем привет! Никак не могу подобрать обувь ребенку (10 мес) (хочу ботиночки) - проблема с размером. Нога от пальчиков до пятки 11 см (стоя), что соответствует 18 размеру, также знаю что нужно брать на 1- 1. 5 см больше, стало быть 19- 20 размер, но он нас не налезает (подъем что- ли? ) в независимости, шнуровка там или липучка, 21 размер естественно подходит- нога входит, но он же большой! Ноги наверное будут мерзнуть? Что делать то? искать дальше или брать 21 размер? Кто знает проконсультируйте пожалуйста. Заранее спасибо

Ответы

# 14:30 08-11-2006 Елена, обратиться
Ищите нормальную обувку с высоким подъемом. У нас тоже проблемы с подъемом, я всегда стараюсь покупать широкие и всегда меряю именно по подъему.
# 08:24 09-11-2006 Ёжик, обратиться
Мы в первый год брали Minimen, Orsetto (Турция) У них колодка широкая, наш высокий подъем проходил. А со временем ножка вытянулась, в 2 года уже почти все фирмы подходят. И вообще, зачем Вам сейчас ботинки? Зима на дворе, покупайте обычные валенки у бабок на рынке : )) Ножка точно влезет и мерзнуть не будет. Тем более, что вы сейчас еще малоходячие. В коже на меху можете замерзнуть.