молодые родители

23:27 08-11-2006 / Татьяна, обратиться

Девочке 6 месяцев. 2 недели назад появились сухие красные пятнышки на сгибе локтей и коленок. Похоже на диабет. В питании ничего не меняли, новые продукты не вводили. Убрала из рациона соки и фруктовые пюре. Пьем 1 раз в день кисломолочную агушу. На что такая реакция? И что нам с ними делать? Наг врач развел руками и ответа не последовало.

Ответы

# 08:17 09-11-2006 Мама Аня, обратиться
Наверно на диатез а не а диабет похоже? ? Если такие как бы чашуйками то может это авитаминоз, но не думаю что стоит давать витамины в чистом виде.