молодые родители

14:15 09-11-2006 / Репина Светлана…, обратиться

Девчёнки! Кто нибудь из Вас готовил нутрию? А то мама из деревни привезла, хвалит, а я не знаю как к ней подойти. .

Ответы

# 16:53 09-11-2006 Аноним, обратиться
Не знала что её можно есть))
# 19:19 09-11-2006 Солнышко…, обратиться
Если найдете, как приготовить, расскажите. Я собираю экзотические рецепты.
# 00:21 10-11-2006 Арина, обратиться
С мясом нутриии обращаются аналогично мясу кролика. Можно просто жарить кусочками, а можно сделать котлеты - получается удивительно вкусно. Вопрос не по теме. Светлан, если я ничего не путаю, у Вас киса, и были проблемы с когтями. Как сейчас, как киса и ребенок?
# 23:36 10-11-2006 Репина Светлана…, обратиться
Ариночка! Это действительно у меня Малыш с кошкой, и были проблемы. Мы решились удалить когти, и сейчас безумно этому рады. Кошка привыклась, малому уже 1, 7 месяцев, у них нормальные отношения. Ну, как бы сказать . . у кошки нормальные, а Лёшка её гоняет по квартире, играется, по крайней мере она не дерётся с ним (нет чем : )). У моей соседки была та же история (малому пол года) и она повторила наш подвиг месяц назад. И тоже очень довольна. Так что у нас всё в порядке, спасибо что помните нас.