молодые родители

17:16 10-11-2006 / Галина, обратиться

Девочки это опять я. А с зубами я и в правду ошиблась, конечно это не клычки, верхняя десна сплошная опухоль, мальчишка веселыи, бегает на ходунках правда кушает плоховато пока, вчера рисовым отваром его попаила, вроде какает получше но цвет пока не очень, седня новая проблема, покрылся весь сыпью, толи потничка толи реакция на лекарство, в анатации написано что такое может быть, седня помыла его после болезни, а то 4 дня не мыла, я в растерености, третии ребенок а я словно в первыи раз, раньше вообще проблем с дочками не знала, а мальчишка вот вызывает такие беспокоиства.

Ответы

# 22:20 10-11-2006 Иринка, обратиться
А доктора не вызывали? ? Кстати, расскажу случай, на днях произошедший. У моего ребенка был понос (только утренний, что для поноса удивительно), у меня рвота, у всех моих подруг у деток, мам, мужей, рвоты или поносы, у одного ребеночка такая же ситуация, как и у Вас, сначала понос, потом покрылся сыпью. Говорят, что кишечный грипп. Но лучше врача вызвать, чтоб краснуху не пропустить
# 23:42 10-11-2006 Репина Светлана…, обратиться
Девчёнки! Ребёнку 1, 7 месяцев. 2 недели назад поставили диагноз дизбактериоз, напугали что в больницу нужно, капельницы, и т. д. С проблемами (рвота, понос каждые 15 минут) мы справились без докторов, но вопрос у меня остался таки: что это, от чего, и как предостеречь? И ещё на пузике шершавенькое было, сказали тоже дизбактериоз. .. Подскажите, кто с этим сталкивался?
# 05:19 11-11-2006 Creambird, обратиться
Вообще конечно, на сыпь врач необходимо вызывать - Вы ж ваш а/ б уже больше суток не пьете - откуда же на него может аллергия вылезти?