молодые родители

22:34 11-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Девушки здравствуйте! !! Подскажите пожалуйста, какой консистенции должен быть стул, у ребеночка 3 мес. находящегося на исскуственном вскармливании? ?? Он вроде был вначале как будто пластелин, а уже после как "жидкая кашка" , а сейчас только кашка , а иногда и вообще очень жидко и стал очень часто ходить . Я уже ему купила бифидум, даже не знаю, что делать, воду ни пьет, ни какую ни подслащеную, ни простую, ни чаек , ни чего. только смесь. (попробовала дать яблочный сок 5 дней назад) Спасибо.

Ответы

# 22:54 11-11-2006 Иринка, обратиться
Пока еще жидкой консинстенции. Несчему ему формироваться пока)))) не переживайте и самой не занимайтесь лучше лечением! а то не те бактерии дадите и флору нарушите. сдайте на дизбактериоз
# 23:00 11-11-2006 Катя, обратиться
Надо обязательно давать пить. ПОпробуйте развести плантекс. У меня тоже совсем не пил, все выплевывал. А плантекс пошел на ура.
# 23:14 11-11-2006 Creambird, обратиться
А зачем ребенку на ИВ пить? Я думала, смесь дает все необходимое. ..
# 09:08 12-11-2006 Алена, обратиться
По- моему, наоборот. Это же грудничков допаивать не советуют, так как в материнском молоке все есть (вначале водичка, потом молочко - грубо говоря). А со стулом все в порядке у ребенка, будет постарше - погустеет : )
# 12:00 12-11-2006 Анастасия…, обратиться
Спасибо большое. Плантекс к сожалению тоже не пьет , нам и от животика ничего не помогает, ни плантекс, ни эспумизан, ни бэби калм, ни самбсимплекс. Уже замучалисб и мы и ребеночк, помойму постоянно тужится, кряхтит. (врач вроде посоветовала купить низколактозную смесь)
# 14:38 12-11-2006 Creambird, обратиться
Все равно я не понимаю - неужели производителям трудно сделать такую смесь, в которой воды будет достаточно для удовлетворения потребностей ребенка? Мало того, что бутылки со смесью везде таскать, так еще и воду? ?!