молодые родители

10:17 12-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте, мамочки. а какие 100% признаки прорезывания зубов? нам 5 месяцев. уже давно "стоптали" нижнюю десну, кулаки грызем, слюни 3 день. позовчера обратила внимания, что десна "опухла", а сегодня вроде "опухоль сплала". начинает капризничать - мажу кастагеном - успокаивается, но тут же каку делает.

Ответы

# 11:23 12-11-2006 Мама Аня, обратиться
потрогайте десну пальцем, когда у нас зубки были совсем близко я могла нащупать их. А потом увидите кусочик зубика прорезавшийся из десны, совсем крошечный, но такой долгожданный: ). Его можно сразу и не заметить
# 13:48 12-11-2006 Иринка, обратиться
Ложечкой стучите по десенкам, Вы сам зубик еще можите не увидеть, а звук Вам даст щнать, что лезет он. Чтоб понять каким должен быть звук, постучите по своим зубам.